Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Отчетное тестирование знаний

04 Февраля 2014

Отчетность в тестированииПродвинутые функции новой системы отчетности позволяют учесть практически любые потребности для анализа проводимого тестирования.

Новые отчеты тестированияНовые отчеты стали создаваться еще быстрее, в них содержится больше информации, чем раньше, их можно группировать и получать агрегированную информацию практически по любому полю. Данные могут быть предоставлены за любой промежуток времени. В результирующую таблицу можно включать любые столбцы анкетных данных и статистической информации, сортировать и фильтровать по любому критерию или группе критериев. Указывать нужный порядок вывода полей и экспортировать результаты в электронные таблицы.

Новые отчеты позволяют получить широкий спектр информации о проводимом тестировании знаний. Вы сможете создавать индивидуальные отчеты и использовать их для анализа тестирования. Анализировать данные по группам, участникам, периодам времени. Выявлять худших и лучших, получать срезы по дням, неделям, месяцам. Вы сможете увидеть зависимости и осуществлять мониторинг отдельных участников тестирования.

Группировка отчета тестирования

Подробнее об отчетах читайте на странице Продвинутые отчеты. Новые отчеты уже доступны в системе тестирования.