Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Настройка привязки аккаунта

29 Апреля 2014

Для удобства использования системы тестирования мы реализовали новую настройку, позволяющую отображать информацию о тестах, центрах и результатах тестирования из определенного аккаунта.

Изменения по привязке аккаунта были внедрены совсем недавно, но некоторые из наших пользователей могли обнаружить «пропажу тестов» или результатов тестирования.

На самом деле никакой пропажи нет. Вся информация о тестах, как и раньше, доступна в полном объеме, все результаты также остались в системе. Изменился лишь вид ее представления: теперь информация сгруппирована по аккаунту и доступна только из активного аккаунта.

Все проекты, центры тестирования, тесты, а также результаты показываются в системе из того аккаунта, который в данный момент является активным. Поменять активный аккаунт можно в меню Настройки, нажав кнопку Сделать активным напротив нужного Вам аккаунта.

Активный аккаунт

Если у Вас несколько аккаунтов, Вы в любой момент можете назначить один из них активным и получить доступ ко всем его объектам: тестам, центрам тестирования, участникам и результатам. Такой вид подачи информации представляется более логичным и позволяет видеть только требуемую информацию без лишних данных.

Изменения коснулись только тех пользователей, которые имеют 2 и более аккаунта и работают в многопользовательском режиме над созданием тестов. Система тестирования автоматически сделала активным наиболее востребованный аккаунт. Если система выбрала активным не тот аккаунт, который Вы используете чаще, перейдите в настройки и задайте нужный Вам аккаунт по умолчанию.