Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Контроль количества тестируемых

30 Апреля 2014
Контроль сеансов тестирования

Теперь Вы всегда можете видеть сколько сеансов тестирования Вы израсходовали в текущем месяце и сколько у Вас их осталось.

Если количество сеансов приближается к предельному, система уведомляет об этом. Для получения большего числа сеансов, Вам необходимо кликнуть на кнопку Перейти на премиум аккаунт.

После клика на кнопку наш менеджер свяжется с Вами и предоставит шаблон договора для перевода аккаунта в премиум режим без ограничения доступа ко всем функциям системы.

Расход сеансов тестирования

Заключение договора не означает, что Вам придется все время платить за возможность использования системы тестирования. Если Вы будете соблюдать лимиты бесплатного тестирования, то никакой платы взиматься не будет. Если же Вам понадобиться большее количество сеансов тестирования, то, имея заключенный договор, Вы всегда сможете провести их. Вы сможете тестировать любое число участников, не обращаясь к нам и не тратя время впустую.

Ознакомиться со стоимостью услуг тестирования Вы можете на странице с ценами. Там же находится удобный калькулятор, который поможет Вам рассчитать приблизительную стоимость тестирования.