Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Дашборд

16 Мая 2014

На главной странице системы тестирования мы внедрили новую информационную панель, так называемый дашборд. С его помощью легко и удобно можно получить доступ к основным функциям системы и посмотреть показатели проводимого Вами тестирования.

Дашборд StartExam

Дашборд мы разделили на 4 блока, позволяющих: просматривать основные показатели, работать с тестами, регистрировать участников и настраивать тестирование.

На панели стало более удобно просматривать информацию о количестве созданных и используемых тестов, центрах тестирования, а также знать сколько сеансов тестирования Вы провели за последний месяц.

Показатели тестирования на дашборде

На дашборд мы добавили блок работы с тестами. В нем представлено 5 последних тестов, с которыми Вы работали.

Создать тест теперь совсем просто. Достаточно кликнуть на кнопку «Создать тест» и ввести его название. Также легко, в один клик, Вы можете получить доступ к заданиям теста.

Работа с тестами на дашборде

Здесь же мы представили небольшой блок с визуальной статистикой. В нем можно быстро перейти в отчеты и посмотреть интересующие Вас результаты тестирования. А еще в этот блок мы добавили кнопку «Добавить участников», которая позволяет осуществлять предварительную регистрацию участников на тестирование.

Участники тестирования на дашборде

В нижний блок мы вынесли дополнительные настройки тестирования: настройку анкет, шкал оценки и настройку фирменного стиля страницы – брендирования.

Попробуйте сами новый дашборд и Вы поймете, что управлять тестами теперь еще легче, а смотреть статистику еще удобнее.