Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Подробный отчет о тестировании для участника

30 Июля 2014

Страница результатов, показываемая участнику тестирования, теперь имеет более функциональный вид и позволяет посмотреть не только общий результат, но и результаты по каждой теме и ответы на каждое задание. Все ответы представлены на одной странице, что позволяет сразу проверить ответ на задание и найти ошибку, если она была допущена.

Отчет о тестировании для участника

Отображение результатов настраивается для каждого теста в отдельности. В зависимости от задач, Вы можете показывать участнику:

  • Общий результат и баллы
  • Список заданий и ответы участника, без показа правильных ответов
  • Список заданий вместе с правильными ответами

Настроить вывод результатов Вы можете в обновленных настройках теста. Там же Вы можете выбрать нужный Вам вариант отображения страницы, которую увидит участник.

Настройка результатов теста

Страница результатов аналогична той, которую видит организатор тестирования. Кроме того, здесь мы добавили кнопки, которые помогут участнику:

  • Повторно пройти тестирование
  • Распечатать свои результаты
  • Перейти к списку тестов или на указанную Вами страницу
Ответ участника на задание теста

Посмотреть, как выглядит страница результатов для участника можно, например, на нашем тесте, демонстрирующим типы заданий. Пройдите его и в конце Вы увидите свои результаты и ответы.

А вот так выглядят результаты автора этой заметки.

Успехов в настройке тестирования! Все предложения Вы можете отправлять в службу поддержки на support@startexam.com. Еще ни одно письмо не осталось без ответа.