Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Личный кабинет тестируемого

26 Мая 2016

Личный кабинет тестируемого объединяет в себе тесты, которые Вы назначаете сотруднику для прохождения, и хранит историю результатов.

Нас неоднократно спрашивали, как группировать и отслеживать результаты сотрудников, полученные после прохождения тестов, особенно, когда 1 человек проходит много тестов в течение месяца или года. Мы создали личный кабинет и, надеемся, упростили доступ к результатам.

Назначенные тесты и история результатов

Плюсы для организатора тестирования

Личный кабинет позволит Вам, как организатору тестирования, добавить сотрудников, которых Вы тестируете, и отслеживать динамику роста их знаний. Это упрощает, как процесс проведения тестирования, так и анализ результатов.

Во-первых, в системе тестирования Вы имеете актуальный список сотрудников для назначения им тестов. Назначить тесты можно, как всем сотрудникам сразу, так и отдельной группе.

Во-вторых, Вам не нужно генерировать персональные ссылки на тесты и отправлять участникам тестирования. У всех сотрудников теперь одна ссылка на прохождение. Зайдя по ней, участник вводит логин и пароль для доступа к тестам. Пароль всегда можно получить на электронный адрес, который является логином сотрудника к личному кабинету.

В-третьих, все результаты тестирования группируются в виде удобного списка, и Вы легко отследите, какие тесты прошел сотрудник и какие результаты набрал. Здесь же Вы увидите динамику тестирования сотрудника, поймете, как изменяется уровень знаний: растет или падает.


Плюсы для тестируемого

Личный кабинет будет удобен и тестируемому. В нем отображается список назначенных ему тестов. У каждого сотрудника может быть свой набор тестов, например, на основании региона, в котором он работает, или должности, которую занимает.

История предыдущих тестов также доступна сотруднику и, войдя в свой личный кабинет, он увидит, когда и какие тесты прошел, какую оценку получил. Сотруднику доступны результаты, и он не отвлекает Вас лишними вопросами.

Обращения типа «я потерял ссылку на тест» также уйдут в прошлое. Сотруднику нужно будет запомнить только одну ссылку и не искать отдельные ссылки на тесты в почте.


Пять советов, как настроить личный кабинет в StartExam

Для использования личного кабинета нужно выполнить пять простых шагов:

  • Импортировать список сотрудников, например, из таблицы Excel.
  • Переключить центр тестирования в режим входа по email и паролю.
  • Назначить тест по списку сотрудников или опубликовать его в центре.
  • Передать ссылку на центр тестирования сотрудникам.
  • Отслеживать оценки и результаты в разделе Сотрудники, доступном с главной страницы.

Как еще использовать личный кабинет?

Если сотрудник уволился или ушел в декретный отпуск, то Вы можете отключить его личный кабинет. Доступ будет заблокирован, но история результатов будет доступна Вам. Вернуть кабинет в активное состояние также просто.

Личный кабинет поддерживает интеграцию с кадровой системой компании через наш API. Если у Вас много сотрудников и Вам нужен постоянно актуальный список, мы можем настроить интеграцию с Вашей кадровой системой и избавить от ручного обновления.



Наша служба поддержки доступна по email support@startexam.com для вопросов и помощи в настройке личного кабинета.