Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Новый интерфейс прохождения тестов

08 Июля 2016

Встречайте новый интерфейс прохождения тестов. Мы изменили дизайн, переделали внешний вид тестирования, раскрасили кнопки и сделали прохождение удобнее.

Чем интерфейс лучше?



Улучшенный внешний вид

Улучшенный внешний видПрохождение тестирования выглядит по-новому. Мы уделили внимание мелочам и эргономичности, добавили визуальные эффекты и обновили дизайн прохождения.

Адаптация под мобильные устройства

Адаптация под мобильные устройстваМы создали разные режимы прохождения тестирования для планшетов и смартфонов: адаптировали интерфейс под маленькие экраны, увеличили кнопки, шрифт и элементы управления.

Фильтр для пропущенных заданий

Фильтр для пропущенных заданийНайти задания без ответа было сложно, особенно если тест содержал 50 заданий и более. Мы добавили фильтр, который показывает только пропущенные задания.

Продвинутое брендирование

Продвинутое брендированиеМы создали 15 цветовых палитр для поддержания оригинального вида у центров тестирования. Теперь цветовое оформление меняется у элементов управления, ссылок и кнопок.

Продолжение тестирования

Продолжение тестированияПри сбоях, связанных с закрытием браузера или перезагрузкой компьютера, участник продолжит тест с того места, где остановился. Мы сделали эту функцию ранее, а теперь она доступна в новом интерфейсе.



Посмотрите, как выглядит новый интерфейс на демонстрационном тесте.

Как и все новое, интерфейс должен пройти обкатку. Если заметите, что в интерфейсе что-то не так, дайте нам знать на support@startexam.com