Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

StartExam на международной HR-выставке Unleash в Париже

26 Октября 2019

22 и 23 октября состоялась международная HR-выставка Unleash в Париже. Команда StartExam тщательно подготовилась к выставке и продемонстрировала на ней свои решения, зарекомендовавшие себя в России:

  • Платформу для тестирования сотрудников
  • Сервис оценки 360 градусов с конструктором компетенций
  • Сервис для проведения видеоинтервью
StartExam на Unleash Paris

StartExam на Unleash Paris

Все представленные решения отлично работают в России и пользуются популярностью у среднего и крупного бизнеса. Теперь же наши решения локализованы для англоговорящей аудитории и могут применяться иностранными HR-специалистами для тестирования сотрудников, подбора кандидатов, оценки 360 градусов, составления индивидуальных планов развития сотрудников и решения многих других HR-задач.

StartExam на Unleash Paris

StartExam на Unleash Paris

Специально для иностранных клиентов мы создали и запустили новые промо-сайты на английской языке: StartExam Platform и StartExam 360-Degree, демонстрирующие преимущества решений от компании StartExam.

На выставке мы делились опытом решения HR-задач с зарубежными участниками, демонстрировали возможности платформы тестирования StartExam и искали потенциальных клиентов и партнеров.

Также мы были рады встретиться с российскими коллегами из Альфа-банка, Яндекса, Джейкет, SAP, Heineken и других компаний, приехавшими в Париж посмотреть новинки HR-решений и узнать о трендах, применяемых в европейских странах.

StartExam на Unleash Paris

StartExam на Unleash Paris

Полученный опыт участия в международных мероприятиях мы считаем бесценным и продолжим продвижение наших решений на европейский рынок в будущем.