Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Результаты прокторинга для тестируемого

19 Ноября 2019

Для компаний, использующих прокторинг при проведении статусного тестирования, мы дополнили набор настроек теста. В нем теперь есть результаты прокторинга.

Прокторинг - это технология, позволяющая осуществлять мониторинг и контроль за тестируемым и не допускать списывания и помощи от третьих лиц. Прокторинг позволяет анализировать действия участника тестирования в момент прохождения им теста. Различают онлайн и офлайн прокторинг. При онлайн прокторинге за тестируемым наблюдают живые люди, которые находятся за компьютером и смотрят, как участник проходит тест. При офлайн или киберпрокторинге данные анализируются автоматикой и фиксируются в протоколе прокторинга, который достаточно прост для анализа и позволяет выявить факты списывания или нечестного прохождения теста.

Платформа StartExam интегрирована с ведущими российскими платформами прокторинга Examus и ProctorEdu и позволяет проводить тестирование, как в онлайн, так и в офлайн формате.

Для разделения статистики, которая доступна участнику тестирования мы дополнили блок настроек теста еще одной дополнительной опцией - Результатами прокторинга.

Настройка результатов прокторинга

Данная настройка позволяет показывать участнику тестирования блок с результатами прокторинга или скрывать его в зависимости от целей проводимого тестирования.

Показ результатов прокторинга участнику тестирования

Вне зависимости от того показываете ли вы результаты прокторинга участнику или нет, вы как администратор тестирования видите их в протоколе в админ-панели платформы StartExam.

Для подключения прокторинга к вашему аккаунту в StartExam напишите нам на support@startexam.com.