Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных

Перенос времени начала тестирования

27 Января 2020

Предположим, вы назначаете тестирование по заранее подготовленному списку участников. Вы знаете, кто должен пройти тест, какой именно тест и в какой период времени этот тест должен быть доступен. С помощью функции предрегистрации вы назначаете участникам тесты.

Предрегистрация участников тестирования

Далее отправляете участникам тестирования письма с персональными ссылками на прохождение и ожидаете дату тестирования.

Тест еще не доступен

Но вдруг планы меняются и даты тестирования переносятся, причем изменяется дата старта тестирования.

Ссылки уже разосланы, поэтому удалить их и назначить новые не представляется возможным.

Именно для такого случая мы добавили функцию переноса даты начала тестирования в дополнение к функции переноса даты окончания тестирования.

Если даты тестирования перенеслись, вы заходите в центр тестирования - участники, выбираете участников и нажимаете кнопку "ссылка с". Устанавливаете новую дату и время тестирования и нажимаете Применить.

Изменение даты начала тестирования

Все готово. Не нужно менять ссылки и снова передавать участникам. Тесты будут доступны по тем же ссылкам, но уже с новым периодом доступности тестирования.