Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Постраничное разделение тестов

09 Сентября 2020

Ранее все тесты, созданные в аккаунте, отображались на одной странице и могли быть только отфильтрованы по проектам, тестам или статусам. Но не всегда фильтрации было достаточно, т.к. отображаемых тестов тоже могло быть большое количество.

В связи с этим мы добавили пагинацию, которая отображает по 100 тестов на одной странице. Пагинация – это разделение контента (тестов) на отдельные страницы. Эта функция позволила сделать просмотр тестов более комфортным.

Также пагинация позволила:

• Сделать работу с фильтрами удобнее. Пагинация учитывает фильтры, т.е. если вы зададите их, то постраничное отображение тестов будет учитывать фильтрацию.

• Увеличить скорость загрузки страницы. Кроме добавления пагинации мы поработали над скоростью формирования страницы. Теперь она загружается за секунды, даже если в вашем аккаунте тысячи тестов.

Постраничное разделение тестов

Также, поиск конкретных тестов, по ключевым словам, стал удобнее. Текст, введенный в поисковую строку, учитывается при пагинации тестов. Система фильтрует тесты с ключевым словом и выводит их на странице, показывая их точное количество.

Постраничное разделение тестов

Изменения должны быть особенно заметны при большом количестве тестов (более 500).