Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Быстрый запуск теста

22 Сентября 2014

Для упрощения запуска тестов мы серьезно переработали логику работы модуля публикации тестов. Теперь все тесты публикуются в центрах и управление ими осуществляется прямо из настроек теста. В настройках появилась вкладка Публичный доступ, на которой Вы можете опубликовать тест в нужный Вам центр тестирования и сразу же запустить его. Вам останется только дать ссылку участникам тестирования на веб-страницу центра и ожидать результаты. Уменьшив количество шагов, мы сокращаем время запуска тестирования на 30-40%.

Запуск тестов

Управлять доступом к тесту теперь Вы можете прямо из настроек теста или, как и раньше, со страницы центра.

Управление тестами

Пока поддерживаются оба режима работы, но в будущем все управление будет осуществляться только из настроек теста.

С новой системой публикации тестов упростилась так же задача привязки одного и того же теста сразу в нескольких центрах. Ранее, для публикации теста в разных центрах, необходимо было проводить одни и те же рутинные операции для каждого центра в отдельности. Теперь же, чтобы добавить тест или остановить его в нескольких центрах, достаточно один раз произвести изменения в настройках теста на вкладке Публичный доступ.

Вы можете выбрать несколько центров, в которых должен появиться тест, и, после сохранения настроек, тесты автоматически будут загружены и доступны для прохождения.

Запуск теста в нескольких центрах

С новой системой запуска тестов организовать и провести тестирование стало еще быстрее и удобнее. Перейдите в настройки теста и ознакомьтесь с новыми возможностями системы StartExam.