Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Письменный экзамен

03 Июня 2015

Не все задания можно представить в виде вопросов-ответов и не всё можно проверить тестами. Очень часто требуется получить ответ в свободной форме. Поэтому мы разработали функционал Эссе, который позволяет проводить письменный экзамен и получать развернутые ответы от участников тестирования.

Задания типа Эссе работают следующим образом.

1. Вы, как обычно, создаете задание, которое состоит только из вопроса, но без вариантов ответов. Например, такое: "Что Вы возьмете с собой на презентацию к клиенту?"

Открытая форма задания

2. Участник в ходе тестирования дает ответ на него в свободной форме. В поле участник может добавить большой блок текста, чтобы ответить наиболее подробно.

Тест задания Эссе

3. Результат сохраняется в системе и проверяется организатором после завершения теста. Оценка выставляется в зависимости от ответа участника.

Оценка задания Эссе

После проверки ответов результаты могут использоваться в отчетах также, как и при обычном тестировании. Все данные доступны организаторам тестирования для анализа и могут быть экспортированы в Excel.

Задания Эссе Вы можете использовать в своем аккаунте StartExam. Все вопросы по использованию функционала Эссе можете задавать в нашу самую оперативную службу поддержки на e-mail support@startexam.com. Ни одно письмо не останется без ответа.

Провейте знания сотрудников не только с помощью тестов, но и с помощью заданий с открытой формой ответа.