Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Новые отчеты с сохранением шаблонов

03 Декабря 2015

Чтобы работать с отчетами было проще и удобнее, мы значительно переработали их и предоставляем новые возможности, которые стали доступны в системе.

Спасибо всем нашим клиентам и пользователям, которые давали нам обратную связь и торопили с выпуском обновления. Многие возможности были получены именно от вас и учтены в новых отчетах.

 

Шаблоны отчетов

Для Вашего удобства мы добавили сохранение шаблонов отчетов. Теперь Вы можете настроить, требуемый Вам вид отчета и сохранить его для дальнейшего использования. Шаблон позволяет сохранить результаты из определенного центра или теста, отфильтровать по полям анкеты и периоду тестирования, выбрать последовательность столбцов.

Один раз сохранив шаблон, Вы можете использовать его всегда. Мы не ограничиваем Вас в количестве создаваемых шаблонов. Для каждого случая, Вы можете создавать новый шаблон.

Сохранение шаблонов отчетов

 

Фильтрация тестов

Второе изменение коснулось фильтрации тестов, центров и полей из анкет.

Ранее на вкладке Тест / Центр выводился полный список тестов и центров, и они были независимы друг от друга. Теперь же, при выборе теста, Вы увидите только те центры, в которых тест был опубликован. Или наоборот, выбрав центр, Вы увидите тесты, опубликованные только в нем.

Фильтрация тестов

Чтобы облегчить поиск нужных результатов тестирования, мы добавили зависимость полей и на вкладку с фильтром. Теперь, выбрав нужный тест или центр, Вы увидите поля анкеты, используемые только в нем.

Зависимые поля анкеты

 

Перетаскивание столбцов

Некоторое неудобство возникало и при выстраивании последовательности столбцов на вкладке Столбцы. Было не очень удобно сортировать их с помощью стрелок вверх-вниз. Мы добавили возможность перетаскивания, и теперь, за пару секунд, Вы можете выстроить нужную последовательность.

Перетаскивание столбцов