Получить демо-доступ





StartExam в коммерческих компаниях
Нажимая на кнопку "Получить доступ", Вы даете согласие на обработку персональных данных
+7 499 703 00 98

Видеоинтервью в StartExam создает первое впечатление

08 Июня 2020

Все мы знаем, что первое впечатление очень важное и повторить его, увы, невозможно. Так и в видеоинтервью, очень часто важно видеть именно первое впечатление о кандидате в записанном им интервью. И не давать возможность делать нескольких дублей.

Для этого мы дали рекрутерам возможность самостоятельно определять количество записей видеоинтервью. Теперь вы можете установить одну попытку для важных видеоинтервью – там, где имеет значение первое впечатление и несколько попыток – для менее важных интервью.

Настройка количества попыток видеоинтервью

Это не все изменения, которые мы сделали для видеоинтервью. Еще мы существенно обновили интерфейс, который видят кандидаты. Теперь в нем меньше стало кнопок и видео сразу отправляется на сервер.

Осталась только одна кнопка на запись видео, ее ни с чем не перепутать.

Одна кнопка на запись видеоинтервью

Если на запись видеоинтервью установлена только одна попытка, то после остановки записи, видео сразу отправляется в систему. От кандидата не требуется дополнительных действий.

Автоматическая загрузка видео в систему

Сделанные изменения позволят вам получать больше откликов от кандидатов на запись видеоинтервью и не путаться в интерфейсе платформы StartExam.